2015 Lincoln navigator – прорыв в классике

2015 Lincoln navigator – прорыв в классике

Не обращая внимания на то, что 7 лет без трансформаций в автомобилестроении – это через чур продолжительно, компания Линкольн сознательно оставляла актуальной одну и ту же модель в течение этого срока, не меняя ни ее стиль, ни характеристики. Модель Lincoln Navigator радует собственных поклонников с 2007 года. За все прошедшие семь лет автомобиль подвергся несущественным механическим изменениям и приобрел новые цветовые оттенки кузова.

От соперничающих машин этого класса модель постоянно отличалась выдержанностью классического стиля. Но кроме того таковой консерватор не смог устоять перед новомодными тенденциями. Современные «навороты» вторых машин мало снизили самооценку джипа, исходя из этого он решил легко поменять имидж и посвежеть.

Компания занялась обновлением автомобиля, выпустив в свет Lincoln Navigator 2015. Новая модель характеризуется ультрасовременным дизайном и модернизированными характеристиками. Одновременно с этим, кардинальных переделок не предвидится.

Navigator как и раньше будет доходить для транспортировки грузов и для комфортной езды по городу.

Официальное представление модели состоялось в рамках автосалона в Чикаго, что проходил в феврале. Производители показали решимость соперничать с этими мировыми брендами как Mercedes-Benz GL, Cadillac Escalade и Range Rover. Новая модель нежданно решила обзавестись новым двигателем. Сейчас под капотом возможно будет заметить мотор V6 EcoBoost количеством в 3,5 литра. Двигатель владеет мощностью 370 л.с. при пиковом крутящем моменте 583 Нм.

Среди всех моторов EcoBoost, твин-турбо шестицилиндровых, данный двигатель есть самым замечательным. Кроме этого автомобиль будет различаться повышенной грузоподъемность по сравнению со своим предшественником.

Ближайшие записи:

2015 Lincoln Navigator Review — Old School, Yet Still In The Fight


Статьи по теме:

  • 2015 Dodge charger — обновленная американская классика

    Хороший американский суперкар Dodge Charger 2015 постигли нешуточные трансформации в дизайне экстерьера, каковые все ценители серии смогли лицезреть на…

  • Джип 2015 года

    Известная компания «АвтоВАЗ» было у меня в планах к 2015 году выпустить новый джип Шевроле Niva. Первая информация, которую с наслаждением сказали…

  • Bentley falcon 2015: английский "сокол"

    Ни для кого уже не секрет, что любой уважающий себя автопроизводитель сейчас легко обязан иметь в собственном ассортименте джип. Вот и…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: