2015 Dodge charger — обновленная американская классика

2015 Dodge charger - обновленная американская классика

Хороший американский суперкар Dodge Charger 2015 постигли нешуточные трансформации в дизайне экстерьера, каковые все ценители серии смогли лицезреть на Нью-Йоркском автосалоне в марте.

Напомним, что фотографии обоих собственных новинок производитель предоставил незадолго до выставки, исходя из этого люди доходили к стенду Dodge с ожиданием и нетерпением того, что компания всё-таки представит новую генерацию автомобиля. Но американцы сюрпризов не преподнесли, и на выставке были представлены две обновленные модели линии Dodge.

Но, потому, что мы с вами разглядываем лишь Charger, давайте остановимся именно на нём. Наружность автомобилю существенно подкорректировали, что может неоднозначно сказаться на отзывах, поскольку Чарджер считается хорошим американским суперкаром, а его обновлённое воплощение взяло не совсем хорошие черты. В анфас автомобиль сейчас напоминает более «юный» Dart, благодаря своим эффектным передним фарам.

Разработчики же уверяют, что при рестайлинге автомобиля совсем не «подглядывали» на «младшего брата», а практически все кузовные панели поменяны.

Интерьер авто существенно пересмотрели и усовершенствовали: второй руль, новый рычаг переключения передач, современная целый перечень и приборная панель вторых небольших дизайнерских ответов.

Под капотом же остались прошлые Charger-ские V6 (3,6 л и 292 л.с.) и V8 (5,7 л и 370 «лошадок) двигатели, инженеры американской компании лишь «подшаманили» подвеску, существенно улучшив маневренность седана, за что любители стремительной езды должны низко поклониться инженерному гению компании.

Из-за полной смены хорошего дизайна, как было отмечено ранее, смогут отвернуться многие поклонники. Но имеется такая пословица: встречают по одёжке, а провожают по уму. В отечественном же случае – провожают по производительности, в которой американскому мускулкару весьма тяжело подыскать хорошего соперника, поскольку замечательные и стремительные машины стали хорошей традицией компании Dodge.

Ближайшие записи:

Американская классика — Dodge Charger 1968


Статьи по теме:

  • 2015 Lincoln navigator – прорыв в классике

    Не обращая внимания на то, что 7 лет без трансформаций в автомобилестроении – это через чур продолжительно, компания Линкольн сознательно оставляла актуальной одну и ту же модель…

  • Столичное тюнинг шоу 2015

    Выставка открывает собственные двери для всех, кто вычисляет автомобиль арт-объектом, а не простым транспортным средствам. Из года в год выставка набирает…

  • Chrysler sebring и dodge stratus – недорогие американские машины

    Американские машины Dodge Stratus и Chrysler Sebring, у которых довольно много чего неспециализированного, вследствие того что они одной серии, и выпускались с 2001 по 2007…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: