Месяц парковки в центре москвы оценен в 10000 рублей

Месяц парковки в центре москвы оценен в 10000 рублей

На совещании кабмина столицы 13 августа, были приняты и одобрены новые тарифы на оплату парковки в центре Москвы. Агентство Интерфакс, сославшись на слова Сергея Собянина, сказало о том, что управление мэрии, опираясь на купленный опыт, решило не считая разового взимания платы за парковку ввести кроме этого совокупность абонплаты (месячная и годовая) за применение парковки.

В следствии, по окончании всех расчетов цена абонемента на оплачиваемую стоянку недалеко от Бульварного кольца с 0800 до 2000 будет равна 10000 руб./мес. и 100000 руб./год. При принятии данного ответа, в мэрии с пониманием отнеслись к проблемам многодетных семей, поскольку кроме того самые удачные предложения для няни в Москве без посредников все равно прилично опустошают домашний бюджет. Для этих категорий граждан парковка будет бесплатной, но эти льготы будут применимы лишь к одному автомобилю.

По заявлению и.о. помощника мера по транспорту Максима Ликсутова, право на бесплатную парковку кроме этого взяли и автомобили разных дипломатических представительств, консульских учреждений и аккредитованных при русском МИДе интернациональных их сотрудников и организаций.

Еще одна новация, которая связана с паркованием – это повышение время выезда с места на платной парковке до десяти мин., так как заметил Сергей Собянин «Были нарекания на то, что водители не имели достаточно времени чтобы покинуть территорию парковки. Бывали случаи, когда за три положенные для выезда 60 секунд, водители не успевали выехать с парковки, за что к ним использовали не заслуженные санкции».

Ближайшие записи:

\


Статьи по теме:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: