2014 — Год появления самой мощной версии lada kalina sport

2014 - Год появления самой мощной версии lada kalina sport

Начиная с июня этого года, на АвтоВАЗе приступают к выпуску 135-сильной модели Kalina Спорт. Эта модель, не считая имеющегося форсированного силового агрегата будет кроме этого оснащена обновленной подвеской, претерпевшими модернизацию рулевым и коробкой передач управлением, и максимально производительной совокупностью торможения, шинами спорт и новым обвесом кузова.

Выпускаться автомобиль будет на спортивном подразделении АвтоВАЗ — Lada Спорт. Не исключается, что для новой «заряженной» модели придумают новое наименование, которое никак не будет связано с «Калиной», фотографии Lada Kalina Спорт до тех пор пока широкому обществу не опубликованы, а потому делать выводы о ее внешнем виде возможно лишь по имеющимся эскизам.

Предполагается, что в наступившем году будет произведено около 100 машин Kalina Спорт, оснащенных СА на 135 л.с., но цены на новые машины будут опубликованы лишь перед самым началом продаж. Помимо этого планируется выпуск еще пятиста машин упрощенной версии, которая будет оснащена силовым агрегатом на 120 л.с. с количеством двигателя 1,6 л, как раз таковой силовой агрегат на данный момент употребляется при сборке Lada Granta Спорт. Сейчас на автомобильном гиганте отмечают, как пишет муниципальный портал Хабаровска http://www.dvhab.ru, что спрос на машины Granta существенно превышает предложение.

Реализовывать машины в специальных центрах Lada Sport начали еще весной 2013 года, эти салоны имеют отличие от простых автосалонов своим оформлением.

Ближайшие записи:

Lada Kalina Спорт! FastTest!


Статьи по теме:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: